2количество фото

Аренда: 1‑комнатная квартира, посуточно, 45м², 3/10 этаж

1 700    в сутки
Восточный район, Парковый переулок 4
Агентство, 15.09.2023
Фото квартиры в аренду (1)Фото квартиры в аренду (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Благоустроенная квартира, в развитом районе Таганрога! В шаговой доступности дворец спорта, бассейн, салон красоты, стоматология, медицинский центр, магазины.
В квартире есть все необходимое для вашего удобства: wi-fi, цифровое ТВ (250 каналов), smartTV, сплит-система, оборудованная кухня, вся необходимая посуда, стиральная машинка, утюг, фен, гладильная доска, постельные принадлежности, полотенца. Спальные места: диван (2). Закрытый двор, детская площадка, парковка.
Вариант для тех, кто ценит комфорт, домашний уют и чистоту. Отвечаю с 9.00 до 22.00. Квартира не сдаётся для проведения мероприятий. Указана средняя стоимость. Так же зависит от сезона и количества гостей. При необходимости могу сделать отчётные документы!
Все вопросы уточняйте.

БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

Количество комнат 1
Срок аренды посуточно
Общая площадь 45 м2
Этаж 3
Всего этажей в доме 10
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное
Стиральная машинаесть
Телевизор есть
Интернет есть

Расположение, инфраструктура рядом










Похожие предложения рядом

1‑комнатные квартиры недалеко от Парковый переулок 4

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Парковый переулок 4 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ