
Аренда: 2‑комнатная квартира, посуточно, 52м², 5/9 этаж


Собственник!
Для вечеринок и шумных праздников не сдаётся! Оплата может меняться в зависимости от сезона, кол-ва дней проживания и кол-ва человек. Уточняйте!
Выселение до 12. 00 заселение с 13. 00 либо обговаривается индивидуально.
Постоянным клиентам скидки! Фотографии интерьера соответствуют, кровать(160*200) и диван на 2 чел. Квартира находится в р-не нового вокзала. Рядом с домом магниты, пятёрочка, аптека, сбербанк, кинотеатр, пед. Институт (5-8 минут пешком), до нового пляжа 8 минут на транспорте, 25 минут пешком до пляжа тополёк, рядом остановка городского транспорта во все районы города.
В квартире есть все необходимое: чистое постельное бельё, полотенца, телевизор, wi-fi, микроволновая печь, стиральная машина, сплит-система, гладильная доска, утюг, фен, холодильник. В квартире не курят (только на балконе)!
БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
Расположение, инфраструктура рядом
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от 1-й Новый переулок 2-1
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от 1-й Новый переулок 2-1 с ценой ниже