
Аренда: 2‑комнатная квартира, посуточно, 45м², 3/5 этаж


Вас ждёт уютная квартира из 2 комнат в теплом доме с хорошей звукоизоляцией. Для гостей есть все необходимое для комфортного отдыха: мебель, бытовая техника, комплекты постельного белья и полотенец. На случай дождя имеется зонт, дождевик, набор для чистки верхней одежды, обуви.
Бытовая техника: электрообогреватель, газовая плита, микроволновка, чайник, холодильник, утюг, отпариватель для белья, кондиционер, стиральная машина.
Wi-fi в двух режимах: 2.4 Ггц и 5 Ггц, скорость интернета до 1000 Мбит/сек.
В спальне удобная 2-спальная кровать с тумбами, зеркало, вешалка для одежды. Во второй спальне раскладывающийся диван-книжка, шкаф для одежды и вещей, зеркало.
При необходимости можно установить детскую кроватку, и/или односпальную кровать(IKEA) для более старших детей
На кухне стол, удобные стулья. Для любителей домашней еды есть посуда для приготовления.
Санузел раздельный.
Квартира расположена в центре микрорайона Русское поле, далеко от промышленных предприятий.
Oкна квартиры выходят с одной стороны во двор с детской площадкой, с другой - на школу. Нa территории школы есть большой стадионы, c асфальтированными беговыми дорожками. Во дворе бесплатная стоянка для машин, в 200-300 метрах имеется платная автомобильная стоянка.
Прекрасная транспортная развязка, можно быстро попасть в любой конец города: на городские пляжи, парки, в исторические районы города.
Рядом с квартирой расположены магазины (торговый центр "Лето", круглосуточный магазин "Пятёрочка"), круглосуточная аптека, в шаговой доступности южный рынок.
Недалеко (15 мин пешком, 5 минут на машине) расположен прекрасный парк "300-летия Таганрога".
Всего 15 мин на машине или несколько остановок на общественном транспорте и вы доедете в торговый центр "Мармелад" с бутиками, ресторанами, кинотеатром и детскими площадками. В 20 мин езды красивейший парк "Приморский" с видом на море и пляжем. В центр города легко и быстро доехать на машине или автобусе.
Заселение от 2 дней. Заезд с 14 часов, выезд с 12 часов. Ранее заселение и поздний выезд согласовываются отдельно. При заселении необходимо паспорта всех проживающих, залог в размере суточного проживания. Залог возвращается спустя 2 часа после выселения, после проверки квартиры и уборки.
Квартира чистая, в ней не разрешается курить, устраивать шумные вечеринки, а так же проживание посторонних людей. Не рассматривается нахождение с животными.
Для ответственных гостей бонус - 5% от проживания ваших рекомендованных людей.
БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
Расположение, инфраструктура рядом
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от Чехова 335-4
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Чехова 335-4 с ценой ниже