
Продажа: 4‑комнатная квартира, вторичка, 88м², 9/9 этаж


Финансовая гарантия безопасности сделки на сумму до 4 000 000 руб.
Продается крупногабаритная 4 -х комнатная квартира ,ремонт сделан частично ,остаются строй материалы для завершения ремонта.
В гостинной ремонт полностью завершен,потолок с диодной подсветкой,встроенная акустическая система.
Поменяна проводка,сан.узел требует ремонта.
Лифт работает стабильно,есть тех этаж,в 2018 году сделан кап.ремонт крыши по всему дому,так что 9 этаж будет только плюсом,красивый вид на город,отсутствие соседей с верху.
Имеется лоджия на 2 комнаты.
Подъезд чистый (в конце марта окончание косметического ремонта подъезда) , тихий двор,во дворе детская площадка, рядом магазины, садик и школа.
Имеется железный гараж.
Приятный бонус:
Мы-сертифицированные партнёры Сбербанка и ВТБ. Наши клиенты имеют особые условия при оформлении ипотеки, её одобряют в 85% случаев!
В подарок подарочный сертификат 20 000 на встраиваемую технику для кухни, скидка на комплексный ремонт квартиры + 10% карта скидок в крупном строительном магазине СтройДвор!!!
Сэкономим Вам на страховании до 200 000 руб.
В нашем офисе осуществляется "электронная регистрация сделок". Использование сервиса позволяет зарегистрировать сделку с недвижимостью в электронном виде без предварительной записи и посещения МФЦ, что особо актуально в настоящее время. Приглашаем всех желающих по адресу Чехова 259, оф.7 (второй этаж)".
Звоните сейчас и узнавайте подробности.
У нас большой выбор недвижимости. Мы готовы предложить квартиру в подходящем для Вас районе города.
Расположение, инфраструктура рядом
Круговая панорама
Сравнение средних цен
4‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
4‑комнатные квартиры недалеко от Вишнёвая 15-8
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Вишнёвая 15-8 с ценой ниже



4-комнатная квартира, вторичка, 79м², 5/5 этаж


