10количество фото

Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 59м², 7/9 этаж

5 700 000    96 500 за м²
Восточный район, Сергея Лазо 5
Агентство, 30.11.2023
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)Фото квартиры на продажу (3)Фото квартиры на продажу (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Уважаемые покупатели, представляем Вашему вниманию хорошую трехкомнатную квартиру! Квартира располагается в стороне от проезжей части, а это говорит о том, что ни пыль, ни шум от проезжающих автомобилей не достигнет окон вашей квартиры и ни что не нарушит ваше спокойствие !
О квартире: общая площадь 59,1 м². Все комнаты изолированные. Сделан свежий ремонт из современных, качественных материалов. Качественные межкомнатные двери. Санузел совмещенный. На полу ламинат.В санузле плитка. Новые пластиковые отопительные радиаторы. Большой, застекленный и утепленный балкон, который можно использовать под зимний сад для ваших цветов. При продаже остается большая часть мебели. Ухоженный двор. Имеется детская спортивная площадка, а также место для выгула собак и парковки автомобиля. Капитальный ремонт дома запланирован на 2024 год.
Развитая инфраструктура.В шаговой доступности детский сад , школа , магазины , аптеки и остановка общественного транспорта.
Все документы в порядке. Подходит под ипотеку и любой сертификат ! Готовы сотрудничать по Херсонскому сертификату !
Приобретая недвижимость в федеральной компании ЭТАЖИ, у вас появляются уникальные преимущества:
- Низкая комиссия в городе :3% +19 т. р. за юридическое сопровождение сделки
- Помощь финансистов, аналитиков, квалифицированного менеджера
- Помощь со всеми видами сертификатов
- Гарантия юридической безопасности сделки
- Быстрое оформление документов по принципу одного окна
- Страхование объекта со скидками до 50%
- Бесплатная ипотечная консультация, помощь в оформлении ипотеки, подбор скидки на ипотеку
- Выгодные условия при встречных сделках
Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, , современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, счетчики холодной и горячей воды, счетчики тепла, домофон, железная дверь.
Номер в базе: 9939689.

Количество комнат 3
Общая площадь 59 м2
Этаж 7
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 9
Балкон есть
Год постройки дома 1981
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел совмещенный
Площадь кухни 8 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

4 690 000

5 700 000

5 000 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

3‑комнатные квартиры недалеко от Сергея Лазо 5

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Сергея Лазо 5 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ