Продажа: 5‑комнатная квартира, вторичка, 150м², 3/3 этаж
В закладки
ПожаловатьсяПродается двухуровневая квартира общей площадью 150 кв.м на третьем этаже трехэтажного дома.
Дом расположен на первой линии с прямым выходом к морю через благоустроенную закрытую территорию двора.
Из окон квартиры открывается панорамный вид на Азовский залив.
Планировка эффективно разделяет дневную и приватную зоны:
- на первом уровне расположены холл, просторная гостиная, кухня, кабинет, санузел и спальня;
- на второй этаж, куда ведет удобная деревянная винтовая лестница, находятся две изолированные спальни и второй санузел.
Квартира не угловая, что обеспечивает повышенную теплоэффективность.
Выполнен качественный дизайнерский ремонт с использованием современных материалов, объект полностью меблирован.
Инженерные системы включают автономное отопление от настенного двухконтурного котла и систему теплых полов.
Инфраструктура двора включает детскую площадку, зоны отдыха с беседками и мангалом, а также организованные парковочные места с возможностью приобретения гаража.
Транспортная доступность и развитая инфраструктура района дополняют преимущества этого предложения для постоянного проживания.
Звоните оперативный показ!
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 196177
Номер в базе: 11703065
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
5‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
5‑комнатные квартиры недалеко от Инструментальная 43Ак1
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Инструментальная 43Ак1 с ценой ниже
Закладки
Личный кабинет









Открыть панораму рядом с Инструментальная 43Ак1